Мобильное приложение:
AppStore Play Market
пт

Студенты ГГНТУ заняли призовые места на Международном форуме архитектуры и дизайна «ФАРДИС – 2017»

  • 17 июня 2017 10:32
  • 1631
Студенты ГГНТУ заняли призовые места на Международном форуме архитектуры и дизайна «ФАРДИС – 2017»
Читать grozny.tv в
Заведующий кафедрой «Архитектура» Шадид Насуханов представил на форуме работы студентов ГГНТУ. Об этом сообщает пресс-служба вуза.

Лучшие школы архитектуры, дизайна и искусств Юга России, Китая, Армении, Казахстана, Киргизии и Австралии представили свои работы и встретились в Ростове-на-Дону в рамках форума.

«Школа архитектуры, дизайна и искусств» Академии архитектуры и строительства ДГТУ третий год подряд проводит крупнейший на Юге России форум. Традиционно, в рамках форума состоялись заседания президиума Южного отделения Российской академии художеств и Южно-Российского методического совета по архитектуре и дизайну, научная конференция «Архитектура, дизайн и искусство в пространстве культуры», а также конкурс студенческих курсовых проектов в сфере архитектуры и дизайна.

Авторитетное  жюри  определило  лучшие курсовые проекты в таких номинациях, как архитектура, реставрация архитектурного наследия, дизайн среды, экспозиционный, графический и предметный дизайн, арт-дизайн, фотографика, живопись и скульптура. Помимо возможности получить экспертную оценку своих проектов и расширить круг профессиональных контактов, участники форума «ФАРДИС – 2017» смогли принять участие в мастер-классах от ведущих специалистов архитектуры, дизайна, брендинга и визуальных коммуникаций, а также представителей бизнеса, живописи и скульптуры

По итогам заседания жюри конкурса международного форума призовыми местами были отмечены работы сразу нескольких студентов Грозненского нефтяного. Им вручили дипломы.

 

Также в «Образование»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market