Мобильное приложение:
AppStore Play Market
пт

Чеченец Арби Шапаев стал победителем популярного шоу «Поле чудес» на Первом канале

  • 19 июня 2017 23:04
  • 2340
Чеченец Арби Шапаев стал победителем популярного шоу  «Поле чудес» на Первом канале
Читать grozny.tv в
Его призом стала квартира в Санкт-Петербурге.

Главный приз победителя суперигры - двухкомнатная квартира в Санкт – Петербурге. На телепроект Шапаев попал случайно, никаких кроссвордов не разгадывал, просто купил новый приемник ТРИКОЛОР ТВ. Дело в том, что российский оператор спутниковой связи уже на протяжении нескольких месяцев в телешоу разыгрывает квартиры в северной столице.
По многолетней традиции каждый участник везет на программу подарки: соленья, варенья, сувениры и многое другое. Вот и Арби Шапаев не стал исключением и привез Леониду Якубовичу свой подарок из Чечни. 
Победитель программы занимается подсобным хозяйством. Сам Арби твердо уверен: для победы уровень образования не имеет значения. И его пример тому подтверждение: ведь Арби окончил всего 10 классов.
Дома в Автурах за игрой следили не только родственники. Но и друзья и соседи. Арби теперь местная знаменитость и  каждый спешит его поздравить с победой. Всего 16 предметов бытовой техники. Все это Арби тоже выиграл. Сейчас победитель готовится к поездке в Санкт-Петербург.

Также в «Общество»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market