Мобильное приложение:
AppStore Play Market
  • 3:46 ФАДЖР
  • 12:30 ЗУХIР
  • 15:48 IАСР
  • 18:48 МАГIРИБ
  • 20:16 IИШАЪ
пт

Более 220 семей погибших военнослужащих получили сертификаты на улучшение жилищных условий

  • 26 июня 2017 19:29
  • 1194
Более 220 семей погибших военнослужащих получили сертификаты на улучшение жилищных условий
Читать grozny.tv в
Об этом сообщил Глава Чеченской Республики на своей странице в Instagram.

"Мы всегда уделяем особое внимание семьям погибших военнослужащих и сотрудников правоохранительных органов. В полном объеме изучаем их проблемы, решаем бытовые вопросы. В Грозном 222 семьи военнослужащих и сотрудников органов внутренних дел, потерявших кормильца, стали обладателями сертификатов на улучшение жилищных условий. Мероприятие состоялось в канун праздника Ураза-Байрам", - написал глава региона.

Рамзан Кадыров также отметил, что сертификаты вручили Председатель Парламента ЧР Магомед Даудов и министр труда, занятости и социального развития ЧР Мохмад Ахмадов.

"В Чечне с 2007 года успешно проводится работа по реализации постановления Правительства РФ от 27 мая 2006г. №313 «Об утверждении правил обеспечения проведения ремонта индивидуальных жилых домов, принадлежащих членам семей военнослужащих и сотрудников органов внутренних дел Российской Федерации, потерявшим кормильца». За это время денежными средствами на общую сумму более 336 млн.рублей на проведение ремонта жилья обеспечено 1129 семей", - добавил глава республики.

Рамзан Кадыров подчеркнул, что в регионе делается всё необходимое для улучшения быта семей погибших военнослужащих.

"Они отдали свои жизни на пути Первого Президента Чеченской Республики, Героя России Ахмат-Хаджи Кадырова за мир и спокойствие в Чечне и всей России", - подытожил он.

Также в «Главные новости»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market