Мобильное приложение:
AppStore Play Market
  • 3:48 ФАДЖР
  • 12:30 ЗУХIР
  • 15:48 IАСР
  • 18:47 МАГIРИБ
  • 20:14 IИШАЪ
пт

Мохмад Ахмадов: Фонд Кадырова увеличивает объем оказываемой помощи с каждым днем

  • 28 июня 2017 21:18
  • 1287
Мохмад Ахмадов: Фонд Кадырова увеличивает объем оказываемой помощи с каждым днем
Читать grozny.tv в
Управляющий Отделением Пенсионного фонда Российской Федерации по Чеченской Республике принял участие в программе "Объективы" на ЧГТРК "Грозный".

"В то время, когда многие общественные фонды закрываются или сокращают объем оказываемой помощи, фонд им. Первого Президента ЧР, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова увеличивает объем оказываемой помощи с каждым днем. Это все мы видим по телевидению, по высказываю простых граждан в социальных сетях, которые выражают слова благодарности за эту помощь. Наше ведомство не понаслышке знакомо с деятельностью этого фонда", - отметил Мохмад Ахмадов.

Программа «Объективы» посвящена Региональному общественному фонду им. Первого Президента ЧР, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова. В этом году благотворительной организации исполняется 13 лет. В преддверии этой знаменательной даты в большом павильоне телеканала "Грозный" поговорили о деятельности фонда, вспомнили все благотворительные акции, мероприятия, которые охватили не только жителей нашей республики, но также людей из самых отдаленных уголков мира. Участие в программе приняли работники фонда, министерства труда, занятости и социального развития ЧР, регионального отделения ФСС РФ по ЧР, представители творческой и научной интеллигенции, духовенства, известные политики республики, журналисты, а также жители, которым была оказана необходимая помощь в получении жилья и лечении.

Также в «Благотворительность»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market