Мобильное приложение:
AppStore Play Market
пт

Рамзан Кадыров поздравил работников ГИБДД с их профессиональным праздником

  • 4 июля 2017 09:53
  • 1134
Рамзан Кадыров  поздравил работников ГИБДД с их профессиональным праздником
Читать grozny.tv в
Соответствующую запись Глава Чеченской Республики опубликовал в своем instagram.

 «Сегодня свой профессиональный праздник отмечают работники ГИБДД. Это люди, посвятившие свою жизнь одному из самых тяжелых участков в структуре МВД. Именно от принимаемых автоинспекторами мер зависит безопасность дорожного движения, порядок на дорогах страны», - написал Рамзан Кадыров на своей странице в Instagram.

Глава ЧР отметил, что благодаря добросовестному труду сотрудников Госавтоинспекции в Чеченской Республике значительно снизилось количество дорожно-транспортных нарушений, выросла культура вождения участников дорожного движения.

«О порядке на наших дорогах восторженно говорят и гости региона, оставляя у них приятные впечатления и воспоминания», - подчеркнул Кадыров.

Он напомнил, что Управление ГИБДД по ЧР возрождалось в условиях военных действий. Тем не менее за короткое время чеченская Госавтоинспекция стала одной из самых образцовых в стране.

«Я поздравляю с праздником дорогого брата, начальника УГИБДД МВД по ЧР Шамхана Денилханова и всех инспекторов дорожного движения! Желаю счастья, здоровья, успехов и благополучия!» - отметил чеченский лидер.

 

Также в «Главные новости»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market