Мобильное приложение:
AppStore Play Market
пт

Курорты Северного Кавказа могут принимать в год порядка 10 млн туристов

  • 5 июля 2017 15:00
  • 1735
Курорты Северного Кавказа могут принимать в год порядка 10 млн туристов
Читать grozny.tv в
"Для этого нужно развивать инфраструктуру и повышать уровень сервиса", - цитирует "Это Кавказ" заместителя руководителя Федерального агентства по туризму Николая Королева.

 «Кавказ притягивает более 1,5 миллиона туристов, потенциал, думаю, порядка 10 миллионов. Поэтому серьезно надо заниматься этим вопросом с точки зрения инфраструктурных решений, этого требует и время, и жизнь. Второе, конечно, качество обслуживания, третье — дальнейшее решение вопроса безопасности туристов. Если мы постараемся решить все эти вопросы, думаю, выйдем на эти цифры», — сказал Королев на семинаре для специалистов в сфере туризма в Черкесске.

Напомним, в Черкесске 4 июля состоялся семинар для специалистов в сфере туризма. Около 100 представителей туриндустрии и профильных государственных структур, образовательных и научных организаций обсудили ФЦП «Развитие внутреннего и въездного туризма в Российской Федерации» на 2011−2018 годы и концепции аналогичной программы на 2019−2025 годы, а также особенности реализации туристских проектов в регионах Северо-Кавказского федерального округа, систему классификации гостиниц, вопросы безопасности туристских объектов и развития туристского образования на территории РФ.

Также в «Новости СКФО»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market