Мобильное приложение:
AppStore Play Market
пт

Рамзан Кадыров посетил школу хафизов в Центарое

  • 13 апреля 2013 14:30
  • 4132
Рамзан Кадыров посетил школу хафизов в Центарое
Читать grozny.tv в
Главу республики приветствуют ученики Центароевкой школы хафизов. Рамзан Кадыров подходит к каждому и спрашивает об учебе, рационе питания и условиях проживания.

Глава региона, как обычно, приехал не с пустыми руками. Спортивные костюмы, сшиты специально на заказ, по размеру каждого мальчика. Ребята сразу же переоделись и продемонстрировали свою физическую подготовку. В показательных выступлениях принял участие и младший сын Главы республики Адам, кстати, он в свои пять лет, уже выучил 7 джузов Священного Корана.

Директор школы Хамзат Кадыров, с гордостью сообщает Главе, что список хафизов пополняется с каждым месяцем. Именно в этой школе, которая носит имя Зелимхана Кадырова, Коран наизусть выучили 51 человек.

Каждый хотел показать свою ловкость и знания Священной книги. Один из учеников школы прочитал Рамзану Кадырову суру из Корана, которую он выучил специально к приезду Главы.

В завершение дружеского визита Рамзан Кадыров пожелал ребятам успехов и призвал быть усерднее в изучении Священного писания.

Ясмина Гацаева

Также в «Религия»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market