Мобильное приложение:
AppStore Play Market
  • 3:36 ФАДЖР
  • 12:30 ЗУХIР
  • 15:51 IАСР
  • 18:54 МАГIРИБ
  • 20:23 IИШАЪ
пт

Рамзан Кадыров поздравил соотечественников с Днем семьи, любви и верности

  • 8 июля 2017 21:58
  • 1946
Рамзан Кадыров поздравил соотечественников с Днем семьи, любви и верности
Читать grozny.tv в
Соответствующий пост Глава Чеченской Республики опубликовал на своей странице Instagram.

«Некоторые думают, что семьёй можно назвать людей, просто объединённых свидетельством о браке, наличием общих детей и совместно нажитого имущества. Нет, это не так! Чтобы говорить о том, что такая-то семья является полноценной, здоровой, крепкой, нужны взаимная любовь между супругами, родителями и детьми, нужны уважение и верность», - написал Рамзан Кадыров.
Он подчеркнул, что российскому обществу стремятся навязать совсем иные идеалы, призванные подвергнуть семьи коррозии, разрушить их, тем самым подорвать фундамент государства.
«Нам говорят, что мы должны жить по чуждым русскому, чеченскому, татарскому духу, и духу всех народов России, западным бесчеловечным законам. Я убеждён, что у нас с вами хватит силы воли и мудрости противостоять, диктуемым недругами России безнравственным стандартам. Мой дорогой отец, Первый Президент ЧР, Герой России Ахмат-Хаджи Кадыров являлся образцовым отцом, сыном своих родителей, братом, супругом. Это видно даже на примере одного ролика. Сколько такта, доброты, вежливости в его общении с детьми и внуками. Вернувшись из любой поездки, он первым делом заходил к своим родителям, общался с ними, советовался, а затем шёл к семье. Этого правила строго придерживаюсь и я в своей жизни! Любите, цените друг друга», - подытожил руководитель региона.

Также в «Главные новости»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market