Мобильное приложение:
AppStore Play Market
  • 3:44 ФАДЖР
  • 12:30 ЗУХIР
  • 15:49 IАСР
  • 18:50 МАГIРИБ
  • 20:17 IИШАЪ
пт

МЧС РФ по ЧР объявляет о начале приема заявок на участие в фестивале "Созвездие мужества"

  • 13 июля 2017 12:00
  • 1060
МЧС РФ по ЧР объявляет о начале приема заявок на участие в фестивале "Созвездие мужества"
Читать grozny.tv в
Участие в конкурсе добровольное и бесплатное. Возраст не ограничен. К конкурсу допускаются материалы, вышедшие в СМИ в 2017 году.

Главное управление МЧС России по Чеченской Республике объявляет о приеме конкурсных работ для участия в IX фестивале по тематике безопасности и спасения людей "Созвездие мужества". Об этом сообщает пресс-служба чрезвычайного ведомства.

Фестиваль проводится в целях выявления лучших сотрудников и подразделений МЧС России, представителей других органов исполнительной власти, представителей средств массовой информации и граждан, оказавших помощь пострадавшим и проявившим активную жизненную позицию в вопросах обеспечения безопасности жизнедеятельности.

Журналистские работы принимаются по следующим номинациям: «Лучший телевизионный проект» (информационная, аналитическая программа, документальный фильм, репортаж о деятельности МЧС России); «Лучшая информационная программа на радио»; «Лучший материал в печатных СМИ» (статья, репортаж, интервью); «Лучший интернет-проект»; «Чрезвычайный юнкор»; «Лучшее документальное кино о деятельности пожарной охраны». Конкурс материалов в социальных сетях проводится в номинации «Чрезвычайный блогер».

Фестиваль проводится на региональном, межрегиональном и федеральном уровнях.

Работы принимаются по адресу: г. Грозный, ул. Умара Садаева, 13, пресс-служба Главного управления МЧС России по Чеченской Республике или по электронной почте dabik@inbox.ru.

Заявка на участие в конкурсе должна содержать название материала, дату его выхода, сведения об авторе (ФИО, место работы, контактный телефон).

Лучшие работы республиканского этапа фестиваля будут направлены на второй межрегиональный тур.

Также в «Общество»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market