Мобильное приложение:
AppStore Play Market
  • 3:35 ФАДЖР
  • 12:30 ЗУХIР
  • 15:52 IАСР
  • 18:55 МАГIРИБ
  • 20:25 IИШАЪ
пт

В Чечне подвели итоги регионального этапа Всероссийского конкурса «Лучшая муниципальная практика»

  • 20 июля 2017 13:00
  • 1332
В Чечне подвели итоги регионального этапа Всероссийского конкурса «Лучшая муниципальная практика»
Читать grozny.tv в
Об этом сообщает сайт Главы и Правительства ЧР.

Организация деятельности конкурса на региональном этапе обеспечивалась Департаментом по взаимодействию с органами местного самоуправления Администрации Главы и Правительства Чеченской Республики. 

В номинации «Обеспечение эффективной обратной связи с жителями муниципальных образований, развитие территориального общественного самоуправления и привлечение граждан к осуществлению (участию в осуществлении) местного самоуправления в иных формах» по категории «городские округа и городские поселения» победил  город Грозный. По категории «сельские поселения» первое место заняло селение Октябрьское Грозненского муниципального района.

В номинации «Муниципальная экономическая политика и управление муниципальными финансами» по категории «городские округа и городские поселения» лучшим стал  Грозный.

В  номинации «Градостроительная политика, обеспечение благоприятной среды жизнедеятельности населения и развитие  жилищно-коммунального хозяйства» по категории «городские округа и городские поселения» победителями стали: Грозный и Шали.  

По категории «сельские поселения» лучшими названы: Памятой Шатойского района;  Курчалой Курчалоевского района; Гикало Грозненского района.

Конкурсные заявки победителей и призеров направлены в федеральную конкурсную комиссию по организации и проведению конкурса «Лучшая муниципальная практика» для участия во всероссийском этапе конкурса.

 

 

Также в «Общество»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market