Мобильное приложение:
AppStore Play Market
  • 3:46 ФАДЖР
  • 12:30 ЗУХIР
  • 15:48 IАСР
  • 18:48 МАГIРИБ
  • 20:16 IИШАЪ
пт

В Москве обсудили вопросы сотрудничества СКФО с Палестиной

  • 27 июля 2017 11:09
  • 1658
В Москве обсудили вопросы сотрудничества СКФО с Палестиной
Читать grozny.tv в
Об этом сообщается на сайте министерства РФ по делам Северного Кавказа.

Состоялась встреча министра Льва Кузнецова с Чрезвычайным и Полномочным Послом Государства Палестина в Российской Федерации Абдель Хафизом Нофалем.

В мероприятии также приняли участие первый заместитель министра РФ по делам Северного Кавказа Одес Байсултанов, заместитель министра РФ по делам Северного Кавказа Михаил Развожаев, руководители профильных департаментов Минкавказа России, представители АО «Корпорация развития Северного Кавказа» и АО «Курорты Северного Кавказа». 

Стороны обсудили перспективы сотрудничества Северо-Кавказского федерального округа с Палестиной и выразили готовность поддерживать активный диалог. По словам собравшихся, имеется большой потенциал взаимовыгодного сотрудничества СКФО и Государства Палестина в различных сферах, в том числе, сельском хозяйстве, медицине, туризме, а также привлечении инвестиций для реализации совместных проектов. 

Одес Байсултанов добавил, что Северный Кавказ и Палестина могут добиться больших успехов в сфере производства халяльной продукции, минеральной воды и медицинских препаратов. 

В завершении встречи, стороны обменялись памятными подарками. Также Абдель Хафиз Нофаль передал первому заместителю министра РФ по делам Северного Кавказа Одесу Байсултанову памятную награду Палестины - медаль Президента Махмуда Аббаса за многолетнее сотрудничество и плодотворную работу.  

 

Также в «Новости СКФО»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market