Мобильное приложение:
AppStore Play Market
пт

Рамзан Кадыров проверил ход строительных работ в поселке Ойсхара

  • 28 июля 2017 14:43
  • 1337
Рамзан  Кадыров проверил ход строительных работ в поселке  Ойсхара
Читать grozny.tv в
В поездке Главу Чеченской Республики сопровождал начальник республиканского штаба по реконструкции населенного пункта, Председатель Счётной палаты ЧР Иса Тумхаджиев.

Рамзан Кадыров осмотрел строительные объекты в поселке, а также заслушал доклад Тумхаджиева о ходе проводимых работ.

"Работы идут по утвержденному графику. Проблем с финансированием, техникой и стройматериалами нет. Начато возведение стен у двух из четырех многоквартирных домов, проводятся электрификация объектов и остальные коммуникации. На двух других домах подходят к концу монолитные работы. Кладка стен начата еще на нескольких объектах:  Дома культуры, спорткомплекса, поликлиники, здания администрации. Готовится поле для нового стадиона", - сказал Иса Тумхаджиев.

Рамзан  Кадыров выразил удовлетворение ходом работ в поселке  Ойсхара. Он поблагодарил Тумхаджиева и рабочих за ответственное отношение к делу.

"Уверен, что Ойсхара станет одним из самых благоустроенных и красивых населенных пунктов Чеченской Республики", - сказал глава республики.

В поселке  Ойсхара строятся больница, мечеть на пять тысяч мест, Дом культуры, спорткомплекс с тренировочными залами и бассейном, стадион, площадки для баскетбола, волейбола, тенниса. Параллельно прокладываются коммунальные сети. Кроме того, Министерством автомобильных дорог ведется строительство и капитальный ремонт поселковых дорог, прокладывается вспомогательная дорога для передвижения местного транспорта. Работы на объектах ведутся круглосуточно, бригады работают, сменяя друг друга.

Также в «Главные новости»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market