Мобильное приложение:
AppStore Play Market
пт

Рамзан Кадыров встретился с бойцами спецподразделений

  • 29 июля 2017 22:34
  • 1878
Читать grozny.tv в
Глава Чеченской Республики посетил отдельный батальон «Грозный» и полк полиции патрульно-постовой службы управления МВД по городу Грозный.

Общаясь с сотрудниками отдельного батальона Грозный МВД по ЧР, руководитель региона выразил благодарность за добросовестное исполнение служебного долга и призвал не расслабляться. 
Глава Чечни приехал не с пустыми руками. Автопарк батальона пополнился еще 3 машинами –  2 бронированный Урала и боевая машина «Тигр».  
Следующий пункт визита главы Чечни -  Полк полиции патрульно-постовой службы управления МВД по городу Грозный. Правоохранители занимаются обеспечением безопасности и правопорядка на территории столицы республики. Благодаря их слаженной и оперативной работе, в Грозный сегодня  не боятся ехать даже из самых отдаленных точек планеты. 
Автопарк  патрульно-постовой службы также пополнился на 2 бронированных Урала, 5 автомобилей УАЗ и 12машин марки Mercedes. Машины специально подобраны для работы в городских условиях. По словам полицейских,  новая техника значительно повысит эффективность работы. 
впрочем, это далеко не первая помощь от главы Чечни блюстителям правопорядка.  Cпецподразделения республики, благодаря Рамзану Кадырову полностью укомплектованы по самым современным стандартам. Также особое внимание уделяется физической и моральной подготовке самих бойцов.

Также в «Главные новости»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market