Мобильное приложение:
AppStore Play Market
  • 3:48 ФАДЖР
  • 12:30 ЗУХIР
  • 15:48 IАСР
  • 18:47 МАГIРИБ
  • 20:14 IИШАЪ
пт

Рамзан Кадыров провел встречу с министром по организации взаимодействия Правительства с гражданским обществом Арби Тамаевым

  • 23 апреля 2013 00:00
  • 2252
Рамзан Кадыров провел встречу с министром по организации взаимодействия Правительства с гражданским обществом Арби Тамаевым
Читать grozny.tv в
Какую работу, а главное как проводит Министерство по организации взаимодействия Правительства с гражданским обществом.

Этим Глава республики интересовался на встрече с руководством нового ведомства. Рамзан Кадыров недоволен результатами. По словам Арби Тамаева, действовать более эффективно мешает огромный поток обращений.

Более того, необходимо быстрее принимать решения, заявил Рамзан Кадыров. В числе обратившихся могут быть и больные, лечение которых нельзя откладывать. Барьеры, между властью и простым народом, необходимо убрать, отметил Глава. Собственно для этого и создано новое министерство. Каждый случай необходимо рассматривать индивидуально. Учитывая, в первую очередь, срочность решения проблемы, подчеркнул Рамзан Кадыров.

Среди обратившихся немало и аферистов. Именно из-за них, страдают люди, действительно нуждающиеся в помощи. Иждивенчески настроенные заявители усложняют процесс формирования списка.

Некоторые чуть ли не требуют устроить их на престижную и высокооплачиваемую работу. К примеру, в структуру МВД, хотя лет 5-6 назад мало кто из них рискнул бы взять в руки оружие и встать на стражу правопорядка. Министерству по организации взаимодействия Правительства с гражданским обществом необходимо активизировать работу. Нужно задать другой тон.

Министерство может задействовать любые законные ресурсы, и спрашивать с каждого ведомства. Результаты необходимо достичь в ближайшее время, заявил Кадыров.

Ислам Магамадов

Также в «Политика»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market