Мобильное приложение:
AppStore Play Market
  • 3:38 ФАДЖР
  • 12:30 ЗУХIР
  • 15:51 IАСР
  • 18:53 МАГIРИБ
  • 20:22 IИШАЪ
пт

В Грозном пройдет форум молодых педагогов «Проблемы и перспективы молодежи в сфере образования»

  • 31 июля 2017 16:54
  • 1945
В Грозном пройдет форум молодых педагогов «Проблемы и перспективы молодежи в сфере образования»
Читать grozny.tv в
Организаторы форума – министерство образования и науки ЧР и Ассоциация молодых педагогов ЧР.

Как сообщается на официальной странице Ассоциации молодых педагогов Чеченской Республики, мероприятие состоится 17 августа в Лингвистической школе Грозного.

На форум в качестве гостей приглашены победители конкурса «Учитель года России» последних лет, специалисты и эксперты в сфере образования разных регионов России, которые выступят с докладами и проведут мастер-классы для педагогов республики.
В рамках докладов и дискуссии на форуме будут обсуждаться вопросы обучения и закрепления молодых педагогов в системе образования, инновационные технологии в образовании, модернизация региональных систем общего образования, профессиональные стандарты учителей, итоги реализации социальных программ поддержки молодых учителей и многое другое.
После пленарного заседания работа форума будет продолжена в рамках различных секций, где будут проведены мастер-классы, семинары, круглые столы, творческие мастерские педагогов дополнительного образования.

Молодые учителя республики смогут познакомиться с интересными и актуальными формами работы, перенять практический опыт работы именитых коллег, освоить на практике современные образовательные технологии, повысить профессиональную компетентность, задать любые интересующие их вопросы.

Также в «Образование»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market