Мобильное приложение:
AppStore Play Market
пт

Рамзан Кадыров поздравил с днем рождения директора ЧГТРК "Грозный" Ахмеда Дудаева

  • 2 августа 2017 11:54
  • 2134
Рамзан Кадыров поздравил с днем рождения директора ЧГТРК "Грозный" Ахмеда Дудаева
Читать grozny.tv в
Поздравительную речь Глава Чеченской Республики опубликовал у себя на странице в Instagram.

Рамзан Кадыров отметил, что сотни поздравлений поступают Ахмеду Дудаеву со всех концов света.

"Я заметил, что хороших людей начинают поздравлять с первых же минут наступления новых суток. Именно такая же картина наблюдается сегодня. Сотни поздравлений поступают дорогому брату, директору ЧГТРК "Грозный" Ахмеду Дудаеву. Они идут со всех концов света. И в этом нет ничего удивительного. Ведь телеканал смотрят в десятках стран мира. И в каждой из них Ахмед возвёл себе большое количество башен. Именно с неприступной крепостью и боевой башней сравнивали наши предки настоящего друга. А друзей у него целая армия", - написал он.

Глава региона добавил, что Ахмед много лет работает в команде Первого Президента ЧР, Героя России Ахмат-Хаджи Кадырова. За это время он накопил богатый опыт, стал журналистом-профессионалом.

"О его огромном творческом потенциале свидетельствуют масштабные перемены, происходящие на канале "Грозный". Совсем недавно Ахмед стал лауреатом высшей награды Чеченской Республики  - ордена Кадырова. Уверен, что Ахмед имеет большое будущее, а мы поможем в достижении этих благих целей. Ахмед, я искренне поздравляю тебя с днем рождения, желаю крепкого здоровья, успехов и благополучия!", - подытожил Рамзан Кадыров.

Также в «Главные новости»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market