Мобильное приложение:
AppStore Play Market
пт

Открыт прием заявок на Всероссийскую интернет-премию «Прометей-2017»

  • 2 августа 2017 13:00
  • 1235
Открыт прием заявок на Всероссийскую интернет-премию «Прометей-2017»
Читать grozny.tv в
Прием заявок стартовал 1 августа. Об этом сообщает сайт "Это Кавказ".

Принять участие в конкурсе могут авторы интернет-проектов, сайтов и мобильных приложений, внесших вклад в технологическую, экономическую, социальную, культурную, образовательную или оздоровительную сферу. Организатором конкурса в этом году выступает ТАСС, генеральным партнером — международная промоутерская компания ACB.

 Как сообщается в тексте, на этот раз в премии будет девять основных номинаций и десятая свободная, куда могут подать заявки те, кто не нашел для себя подходящую категорию среди основных.

Премия будет вручаться в номинациях «Наука и образование», «Культура и искусство», «Власть и государство», «Общественная деятельность», «Развлечения, отдых, туризм», «Спорт, здоровый образ жизни», «СМИ», «Здравоохранение» и «Экономика и бизнес».

Кроме того, ежегодно оргкомитет учреждает и специальные призы для проектов, которые не входят в заявленные номинации, но приносят пользу людям в своей отрасли. Подать заявки на участие в конкурсе можно с 1 августа и до 15 ноября. До конца ноября жюри будет оценивать конкурсантов. Церемония награждения лауреатов премии «Прометей-2017» состоится в начале декабря в Москве, в штаб-квартире ТАСС.

Заявки на участие в премии принимаются по адресу iprometheus.ru.

Также в «Общество»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market