Мобильное приложение:
AppStore Play Market
  • 3:35 ФАДЖР
  • 12:30 ЗУХIР
  • 15:52 IАСР
  • 18:55 МАГIРИБ
  • 20:25 IИШАЪ
пт

Рамзан Кадыров провел для Георгия Полтавченко большую экскурсию по региону

  • 3 августа 2017 23:18
  • 1594
Рамзан Кадыров провел для Георгия Полтавченко большую экскурсию по региону
Читать grozny.tv в
Кроме прочего, делегация из Санкт-Петербурга поближе познакомилась с историей и культурой чеченцев.

Международный учебный центр всегда значится в списке объектов, которые хотят посетить гости республики. Ведь речь идет об уникальном комплексе. После окончания строительства на территории более 400 гектаров появится 95 зданий и сооружений. Они будут оснащены новейшим оборудованием. Силовики смогут отрабатывать действия на всех видах транспорта, включая штурм самолета и поезда. Один из крупнейших в мире тиров позволит отшлифовать навыки стрельбы. А в дайвинг-центре можно будет погрузиться на глубину более 20 метров. 
Для воздушной подготовки в центре строится парашютно-десантный и аэродинамический комплексы. В Москве уже идет подготовка специалистов, которые будут работать с авиацией. Также создаются условия для тренировок в горно-лесистой местности. Появится еще один важный объект – ситуационный центр, в который будет поступать информация из всех министерств и ведомств.     
Уютный дом с просторными комнатами. Огород, где растет много разных овощей. Рамзан Кадыров показал гостям старинный быт чеченцев. 
Даниил Мартынов показал археологическую находку. Ее удалось обнаружить во время раскопок на территории международного учебного центра. Артефакту более 4 тысяч лет. Гости смогли увидеть и местный заповедник. Здесь содержат самую разную живность. Глава региона уделяет большое внимание экологии. Благодаря всесторонней работе в этом направлении выросла популяция животных, некоторые из которых были на грани исчезновения. 
Экскурсия завершилась чаепитием в одном из самых живописных мест Гудермеса. Здесь же каждый желающий смог порыбачить. На память об этой поездке гости сфотографировались с Рамзаном Кадыровым.

 

 

Также в «Главные новости»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market