Мобильное приложение:
AppStore Play Market
пт

10 тяжелобольных человек получили материальную помощь на дорогое лечение от фонда Кадырова

  • 4 августа 2017 21:09
  • 1368
Читать grozny.tv в
Кроме того, благотворительная организация устроила настоящий праздник для детей, которые остались без родителей.

У Шовды Бермотхоновой тяжело болен муж. Недавно врачи установили неутешительный диагноз – лейкемия второй стадии. Бедственное положение семьи привело женщину в офис Регионального общественного фонда имени Ахмата-Хаджи Кадырова. Ответ не заставил себя долго ждать и уже скоро она сможет вывезти супруга на лечение в Ростов.
Помимо Мовсади Бермотхонова, в этот день помощь от фонда имени Ахмата-Хаджи Кадырова получили еще 9 тяжелобольных жителей республики. В ближайшие  дни они также отправятся на иногороднее лечение.  
В этот день и 40 детей-сирот и полусирот стали на чуточку счастливее. Батут, горки, различные игры. Такой яркий и насыщенный праздник им подарила Президент Регионального общественного фонда Аймани Кадырова, которая даже свой день рождения полностью посвящает работе.
Такие акции Аймани Кадырова организовывает  регулярно. И ее помощь доходит до самых дальних мест. А сегодняшним счастливчикам раздали еще и игрушки и комплекты одежды. Уже после их ждал праздничный стол в одном из столичных ресторанов.

Также в «Благотворительность»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market