Мобильное приложение:
AppStore Play Market
  • 3:31 ФАДЖР
  • 12:30 ЗУХIР
  • 15:53 IАСР
  • 18:58 МАГIРИБ
  • 20:28 IИШАЪ
пт

Более 200 заявок для участия со всей страны поступило на радиофестиваль "Голос Кавказа"

  • 7 августа 2017 12:49
  • 1835
Более 200 заявок для участия со всей страны поступило на радиофестиваль "Голос Кавказа"
Читать grozny.tv в
География участников очень обширная — от Мурманска до Крыма.

Сотрудники десятков теле- и радиокомпаний России прислали более 200 работ на всероссийский радиофестиваль "Голос Кавказа" имени Ахмат-Хаджи Кадырова, который в этом году пройдет в Нальчике.

На заседании экспертного совета на территории спортивно-туристического комплекса "Кезеной-Ам" жюри отобрало материалы в трех номинациях: "Ежедневный информационный выпуск", "Утреннее шоу" и "Тематическая программа". Об этом сообщает сайт "Это Кавказ" со ссылкой на первого замминистра по национальной политике, внешним связям, печати и информации ЧР, председателя оргкомитета фестиваля Саид-Селима Абдулмуслимова. По его словам, главная задача фестиваля — это запустить интернет-радио. "Над этим мы работаем уже второй год, и завершили ее на 80%. В ближайшее время и слушатели, и наши коллеги получат в интернет-пространстве радио "Голос Кавказа", - сказал он.

Всероссийский радиофестиваль "Голос Кавказа" в 2017 году проходит в шестой раз. В 2012 году он стартовал в Грозном, и каждый год проводится в разных городах России. С 2015 он стал всероссийским. Фестиваль принимали у себя Ростов-на-Дону, Владикавказ, Симферополь, Волгоград. Учредителем и организатором фестиваля выступает министерство ЧР по национальной политике, внешним связям, печати и информации. Информационный партнер фестиваля - ИА "ТАСС".

Также в «Общество»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market