Мобильное приложение:
AppStore Play Market
пт

Активисты «Молодежки ОНФ» признали Рамзана Кадырова самым общительным политиком

  • 9 августа 2017 16:37
  • 1294
Активисты «Молодежки ОНФ» признали Рамзана Кадырова самым общительным политиком
Читать grozny.tv в
Соответствующий вывод был сделан по итогам мониторинга, проведенного активистами движения.

«Сейчас ряд глав субъектов тоже достаточно активно ведут свои странички в социальных сетях. Пожалуй, самым общительным в Интернете российским политиком является Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров – у него 2,8 млн. подписчиков в сети Instagram, почти 800 тыс. – в Facebook, 540 тыс. – в ВКонтакте, 392 тыс. – в Twitter. Также он ведет свой блог в Livejournal», - говорится в тексте сообщения.

При этом отмечается, что Глава ЧР делится с подписчиками информацией о своих деловых поездках по республике, мнением о событиях, происходящих в мире и стране, сообщает о том, какие из проблем, озвученных жителями в социальных сетях, удалось решить.

Вместе с тем в Народном фронте считают, что пренебрежение социальными сетями со стороны губернаторов является большим упущением в их повседневной работе.

«Считаю, что каждый губернатор должен иметь в соцсетях канал связи с гражданами. Таким способом можно не только оперативно решать проблемы региона, но и выявлять среди молодых людей кандидатов для работы в правительстве субъекта, а также в других учреждениях и организациях. Мы и впредь в рамках направления «Молодежка ОНФ» будем проводить такие мониторинги», – подчеркнул эксперт Центрального штаба ОНФ, депутат Госдумы Сергей Боярский.

Также в «Общество»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market