Мобильное приложение:
AppStore Play Market
пт

За здоровье жителя Чечни будут бороться Петербургские врачи

  • 25 апреля 2013 17:50
  • 2435
За здоровье жителя Чечни будут бороться Петербургские врачи
Читать grozny.tv в
Акроман Чекуев готовится поехать в Санкт-Петербург. Там его ждут врачи медицинского учреждения имени Павлова.

На днях ему выписали направление из республиканского Минздрава, сегодня же Акромана провожают в путь представители Регионального общественного фонда имени Ахмат-Хаджи Кадырова. Они приехали к больному с благотворительной миссией.

Молодая семья последние три года борется с недугом, за это время пришлось потратить много денег. Помощь от благотворительного фонда как никогда кстати.

Оказать помощь больному распорядился лично Глава республики, к которому обратились родственники Акромана Чекуева. Бывший полицейский отдал службе в правоохранительных органах 10 лет, живет он в Гойтах вместе с семьей. Болезнь пока с неизвестным диагнозом настигла Акромана в самый расцвет жизни – в 33 года.

Сегодня Акроман с трудом передвигается, у него периодически ухудшается дыхание и проявляется чувство слабости. В течение нескольких лет он обследовался в нескольких лечебных учреждениях, последний раз в Грозненском военном госпитале. Главный врач медучреждения с радостью воспринял новость о поездке своего пациента в Петербург.

Представители фонда имени Ахмат-Хаджи Кадырова, оказав очередную помощь своему подопечному, пожелали ему выздоровленья.

Зайнди Сосланбеков

Также в «Благотворительность»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market