Мобильное приложение:
AppStore Play Market
  • 3:46 ФАДЖР
  • 12:30 ЗУХIР
  • 15:48 IАСР
  • 18:48 МАГIРИБ
  • 20:16 IИШАЪ
пт

Участники Всероссийского форума СМИ побывали в мечетях Грозного и Аргуна

  • 11 августа 2017 01:14
  • 1409
Участники  Всероссийского форума СМИ побывали в  мечетях  Грозного  и  Аргуна
Читать grozny.tv в
Для гостей провели экскурсии в мечетях «Сердце Чечни» и «Сердце Матери».

Журналисты  подробно рассказали об истории строительства  Исламских святынь и их особенностях. Гости  с удовольствием фотографировались, и делились впечатлениями. Участники форума не отказали себе в пешей прогулке по улицам столицы.

«Мы в восторге от увиденного, все изысканно, чисто и благородно»,- говорит Яна Левина представитель Телекомпании Ваз ТВ (Тольятти).

«Мы сегодня посмотрели два замечательных объекта. Невероятно красивых сооружений, которые были сделаны с большой любовью. Это производит впечатления на любого человека. Хочу также отметить  гостеприимное  и доброе отношение людей», - поделилась Генеральный директор телекомпании ТВ-21(Мурманск)  Светлана Солдатова.

Напомним, за работой форума смогут следить все жители России. Репортажи о событиях в Чечне будут транслироваться на региональных телеканалах. В форуме принимают участие представители федеральных и руководители региональных телерадиокомпаний со всей страны.

В течение нескольких дней пройдут лекции, тренинги и семинары от ведущих специалистов в области журналистики. Стороны смогут обменяться ценным опытом. В дни форума, с 10-го по 13-е августа, российские журналисты всесторонне откроют для себя Чеченскую Республику. Программа насыщена экскурсиями. Гости смогут посетить достопримечательности, познакомиться с известными людьми, изучить опыт региона в различных областях, поближе узнать культуру и традиции народа.

Также в «Общество»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market