Мобильное приложение:
AppStore Play Market
пт

Альви Каримов: Ахмат-Хаджи Кадыров спас не только чеченский народ, но и в целом Россию

  • 11 августа 2017 16:15
  • 1900
Альви Каримов: Ахмат-Хаджи Кадыров спас не только чеченский народ, но и в целом Россию
Читать grozny.tv в
Пресс-секретарь Главы Чеченской Республики поприветствовал участников Всероссийского форума СМИ на круглом столе, который прошел в большом павильоне ЧГТРК "Грозный".

"Сегодня вы видите Чеченскую Республику - тот регион, который является единственным в мире, где после такой разрушительной войны удалось решить вопрос терроризма. Зная ситуацию, я могу поклясться, что в то время не было ни одного другого человека, который мог бы вот так справиться с той ролью, с которой справился Ахмат-Хаджи Кадыров", - сказал он.

Альви Каримов отметил, что  когда Ахмат-Хаджи Кадыров согласился занять должность Первого Президента Чеченской Республики, он очень четко и ясно осознавал, что существует реальная угроза его жизни.

"Он в новейшую историю вошел как человек, победивший в этой войне, и спас не только чеченский народ, но и в целом Россию", - заключил пресс-секретарь Главы Чеченской Республики.

В течение нескольких дней Всероссийского форума СМИ пройдут лекции, тренинги и семинары от ведущих специалистов в области журналистики. В форуме принимают участие представители федеральных и руководители региональных телерадиокомпаний со всей страны.

Также в «Общество»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market