Мобильное приложение:
AppStore Play Market
  • 3:48 ФАДЖР
  • 12:30 ЗУХIР
  • 15:48 IАСР
  • 18:47 МАГIРИБ
  • 20:14 IИШАЪ
пт

Рамзан Кадыров дал торжественный ужин в честь участников Всероссийского форума СМИ

  • 13 августа 2017 13:31
  • 1784
Читать grozny.tv в
Грандиозное событие проходило в Чечне на базе ЧГТРК «Грозный».

«Перед гостями выступили известные артисты, танцевальные коллективы и члены КВН. Мы ещё раз убедились, что «лезгинку» любят во всех уголках России, наблюдая, как прекрасно танцуют участники форума. За четыре дня генеральные директоры телерадиокомпаний из 70 регионов, представители центральных телеканалов, известные журналисты и специалисты телевизионной продукции во главе с директором «Окно-ТВ» Олегом Антиповым провели целую серию исключительно полезных и познавательных мероприятий.
Это - лекции, конференции, круглый стол и т.д», - написал Глава Чеченской Республики в Instagram.
Он напомнил, что участники форума возложили цветы к обелиску на Аллее Славы перед музеем имени Ахмата-Хаджи Кадырова, а также побывали в городах и населённых пунктах Чечни, совершили поездку на Кезеной-Ам и в этнографическую деревню Шира-Юрт.
«С большим интересом осмотрели они мечеть «Сердце матери» имени Аймани Кадыровой в Аргуне и мечеть «Сердце Чечни» имени Ахмат-Хаджи Кадырова в Грозном. Очень интересной была экскурсия в Международный Учебный Центр Сил спецназа в Гудермесе. Журналисты не только наблюдали за тренировкой офицеров, но и сами могли проверить свои возможности в меткости стрельбы по различным мишеням. Я благодарен за хорошую организацию форума Олегу Антипову и директору ЧГТРК "Грозный", дорогому БРАТУ Ахмеду Дудаеву», - подытожил руководитель региона.

Также в «Главные новости»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market