Мобильное приложение:
AppStore Play Market
пт

Видные журналисты поделились своим опытом в рамках Всероссийского форума СМИ

  • 13 августа 2017 15:28
  • 1473
Читать grozny.tv в
Прозвучало немало ценных советов, к примеру, как заинтересовать зрителя рассказывал ведущий Первого канала Максим Шарафутдинов.

Для участников Всероссийского форума СМИ подготовлена разнообразная программа. Экскурсии сменяются тренингами и лекциями. Как заинтересовать, заставить прислушается и  как удержать зрителя. В студии телеканала «Грозный» ведущий Первого канала Максим Шарафутдинов рассказал профессиональные хитрости. Оказалось, чтобы тебя услышали нужно говорить тихо, но четко.

Мастер класс касался методов убеждения. Однако, как говорит сам Максим, такие навыки нужны не только журналистам. Каждый может столкнуться с ситуацией, где нужно привлечь внимание публики или же выступить перед камерой в роле респондента.

На этой конференции говорили и о других аспектах в телевизионной сфере. Известный спортивный комментатор Владимир Гомельский рассказал об особенностях трансляций спортивных мероприятий.

Конференция коснулась и правовой части в деятельности СМИ. На протяжении всех лекции федеральным специалистам задавали актуальные для регионов вопросы.  Встреча закончилась с презентационным роликом о международном учебном центре подготовки сил специального назначения, куда делегация отправится чуть позднее.

Также в «Общество»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market