• 3:44 ФАДЖР
  • 15:49 IАСР
  • 18:50 МАГIРИБ
  • 20:17 IИШАЪ

Пять чеченских дзюдоистов завоевали призовые места на Всероссийских мастерских соревнованиях

• 14 августа 2017 16:18
  • 1403
Состязания проходили в Карачаево-Черкесской Республике в физкультурно-оздоровительном комплексе "Купол".

Всероссийские мастерские соревнования памяти президента федерации дзюдо Карачаево-Черкесской Республики, мастера спорта СССР по дзюдо, депутата Народного Собрания КЧР Атабиева Арасула Айгуфовича прошли в Черкесске.

Как сообщает пресс-служба клуба по дзюдо "Эдельвейс" имени Турпал-Али Кадырова, победители каждой весовой категории помимо звания мастера спорта получили еще и путевку на Чемпионат России, который пройдет в Нальчике.

По итогам двух дней соревнований Акбердиев Саид занял 3 место в весовой категории 60 кг; Багаев Байсангур взял 2 место, а Гехаев Асланбек - 3 место в весе до 73 кг. В весовой категории 81 кг 2 место занял Сагаипов Исраил, а Сагаипов Сайд-Салах - 3 место.