Мобильное приложение:
AppStore Play Market
  • 3:46 ФАДЖР
  • 12:30 ЗУХIР
  • 15:48 IАСР
  • 18:48 МАГIРИБ
  • 20:16 IИШАЪ
пт

Рамзан Кадыров встретился с молодежью в горах Беноя

  • 14 августа 2017 18:27
  • 1825
Рамзан Кадыров встретился с молодежью  в горах Беноя
Читать grozny.tv в
Об этом руководитель региона сообщил на своей странице в социальной сети Instagram.

«Меня радует, что молодёжь Чечни имеет активную жизненную позицию. Она участвует во всех важных мероприятия - субботниках, общественно - политических акциях, старается получить знания, специальности. Ребята занимаются физической культурой, спортом. Я верю в нашу молодёжь и надеюсь на неё. По сложившейся традиции я систематически встречаюсь с новым поколением. В воскресенье высоко в горах Беноя состоялась очень полезная беседа с юношами из местных населённых пунктов»,- написал  Рамзан Кадыров.

По словам чеченского лидера ,состоялось обсуждение важных вопросов, таких как  здоровый образ жизни, спорт, духовность, традиции и обычаи, учёба, работа, бизнес и многое другое.

«Конечно, вспомнили, какие тяготы и лишения пришлось пережить из-за главарей террористических организаций, которые дробили народ по территориальным, тейповым, религиозным и иным признакам, чтобы легче было стравливать и уничтожать нацию. Первый Президент ЧР, Герой России Ахмат-Хаджи Кадыров ценой собственной жизни (да примет Всевышний Его газават) позвал нацию на путь спасения, единства и сплочённости. Это и спасло нас от полного уничтожения. Я напомнил, что сила, богатство, рост не имеют никакого значения, если человек ничего из себя не представляет, если он не готов грудью встать на защиту Отечества. Также поговорили о наркомании и медикаментозной зависимости. Я попросил в этом вопросе не оставаться равнодушными. Нужно бороться за каждого человека. Я поблагодарил участников встречи за активное участие в мероприятиях по развитию горного края», -подытожил Рамзан Кадыров.

Также в «Политика»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market