Мобильное приложение:
AppStore Play Market
пт

Абдула Магомадов встретился в Ножай-Юрте с предпринимателями

  • 16 августа 2017 21:39
  • 1528
Абдула  Магомадов встретился в Ножай-Юрте с предпринимателями
Читать grozny.tv в
Министр экономического, территориального развития и торговли Чеченской Республики встретился с инициаторами инвестиционных проектов, которые планируется реализовать в 2017 году в Ножай-Юртовском районе.

Встреча прошла в администрации районного центра. Как отметил Абдула  Магомадов, отобраны наиболее актуальные проекты, которые представят на рассмотрение в специальную комиссию.

«Был проведен анализ проектов, которые непосредственно будут способствовать развитию экономики муниципалитета», - сказал он.

Абдула  Магомадов также провел совещание по вопросам подготовки обоснований по инвестиционным предложениям, представленным профильными министерствами в Администрацию Главы и Правительства Чеченской Республики в рамках исполнения поручения Главы ЧР Рамзана Кадырова о подготовке перечня предложений по развитию Ножай-Юртовского района.

По словам Абдулы Магомадова, определен перечень инвестиционных проектов, для реализации которых необходимо в первую очередь решить вопросы предоставления в аренду земельных участков, а также обсуждены меры предполагаемой поддержки для их реализации.

Также в «Экономика»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market