Мобильное приложение:
AppStore Play Market
  • 3:44 ФАДЖР
  • 12:30 ЗУХIР
  • 15:49 IАСР
  • 18:50 МАГIРИБ
  • 20:17 IИШАЪ
пт

Наталья Стадченко: В Чечне работают по новейшим медицинским технологиям

  • 17 августа 2017 10:13
  • 1639
Наталья Стадченко: В Чечне работают по новейшим медицинским технологиям
Читать grozny.tv в
Председатель Фонда обязательного медицинского страхования РФ в интервью нашему телеканалу поделилась своими впечатлениями от визита в регион.

«Сейчас мы видим красивый и процветающий край. Безусловно- это заслуга Первого Президента ЧР Ахмата-Хаджи Кадырова и Главы ЧР Рамзана Ахматовича Кадырова. Их правильное отношение к народу, к своей республике, к социально-важной сфере, привело к тому, что в регионе построены новые больницы и поликлиники. Здесь оказывают качественную медицинскую помощь, здесь работают по новейшим технологиям. Республика цветет и процветает»,- сказала Наталья Стадченко.

Председатель ФОМС РФ  посетила Чеченскую Республику в рамках рабочего визита, в ходе которого проведет расширенное заседание Межрегионального координационного совета по организации защиты прав застрахованных лиц и реализации законодательства в сфере обязательного медицинского страхования. 
В форуме примут участие руководители федерального и региональных фондов обязательного медицинского страхования. В составе делегации также представители Минздрава РФ, Росздравнадзора, директора крупных страховых медицинских компаний страны. 

Участники заседания посетят туристический комплекс "Кезеной-Ам", где пройдет круглый стол на тему "Роль территориальных фондов ОМС и страховых медицинских организаций в обеспечении доступной и качественной помощи застрахованным".
Для гостей республики также подготовлена насыщенная культурно- познавательная программа.

Также в «Благотворительность»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market