Мобильное приложение:
AppStore Play Market
пт

В поселке Ойсхара продолжаются масштабные строительные работы

  • 19 августа 2017 22:17
  • 1742
В поселке Ойсхара продолжаются масштабные строительные работы
Читать grozny.tv в
Одна из самых больших строек развернулась на этом объекте. Еще месяц назад здесь были аварийные дома, а сейчас квартиры, которые соответствуют всем современным стандартам.

Основная часть работ уже завершена, говорят строители, а в некоторых домах уже приступили к отделочным работам.
Не менее масштабная стройка идет и на другом объекте. На территории 2500 квадратных метров продолжается возведение современного спорткомплекса. Рядом будет футбольное поле, баскетбольные и волейбольные площадки, а также крытый бассейн. Работы здесь идут с опережением графика.
К сдаче также готовится больница, мечеть, административные здания и дом культуры, рассчитанный на двести посадочных мест. Его строительство вступило уже в завершающую фазу. Реконструкции подверглись и магистрали, как центральные, так и внутрипоселковые. Вся эта масштабная стройка в поселке находится на личном контроле Главы Чеченской Республики. Во время своих инспекций Рамзан Кадыров вносит свои коррективы.
Изюминкой поселка станет парк отдыха в центре поселка. Украшать центральную улицу будет и конструкция в виде сторожевой башни. Здесь уверены, что масштабные изменения, которые происходят в поселке, улучшат имидж не только района, но и всей республики.

Также в «Строительство»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market