Мобильное приложение:
AppStore Play Market
  • 3:35 ФАДЖР
  • 12:30 ЗУХIР
  • 15:52 IАСР
  • 18:55 МАГIРИБ
  • 20:25 IИШАЪ
пт

В минспорта Чеченской Республики состоялось торжественное вручение знаков ГТО

  • 21 августа 2017 14:54
  • 1658
В минспорта Чеченской Республики состоялось торжественное вручение знаков ГТО
Читать grozny.tv в
Награждение проводил трёхкратный Олимпийский чемпион, посол Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне», Бувайсар Сайтиев.

В актовом зале Министерства Чеченской Республики по физической культуре и спорту состоялось торжественное вручение знаков Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» по итогам Фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне». Мероприятие посвящено 66-ой годовщине со дня рождения первого Президента Чеченской Республики Ахмата-Хаджи Кадырова среди всех возрастных категорий населения.

Награждение проводил трёхкратный Олимпийский чемпион, посол Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне», Бувайсар Сайтиев. В своем вступительном слове, он сказал, что благодаря Главе Чеченской Республики Рамзану Кадырову в республике ведется колоссальная работа по развитию массового спорта, а также созданию спортивной инфраструктуры. Все это дает возможность молодежи активно заниматься физкультурой и спортом, добиваться хороших результатов.

"Сегодня мы с большой гордостью вручаем вам золотые, серебряные и бронзовые знаки отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне». Вы добились прекрасных результатов, и сегодняшнее торжество - доказательство этому" , - сказал Бувайсар Сайтиев.

Также в «Спорт»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market