Мобильное приложение:
AppStore Play Market
  • 3:35 ФАДЖР
  • 12:30 ЗУХIР
  • 15:52 IАСР
  • 18:55 МАГIРИБ
  • 20:25 IИШАЪ
пт

Рамзан Кадыров принял участие в праздновании десятилетия ТРК "Путь"

  • 22 августа 2017 21:01
  • 1373
Рамзан Кадыров принял участие в праздновании десятилетия ТРК "Путь"
Читать grozny.tv в
Торжественное мероприятие прошло в Грозном, в Государственном театрально-концерном зале.

Руководитель ЧР в своём выступлении поздравил коллектив телерадиокомпании. Он отметил большой вклад ее сотрудников в дело  укрепления и распространения традиционного Ислама.

"Телерадиокомпания завоевала искреннюю любовь зрителей многолетним трудом, направленным на религиозное просвещение и духовно-нравственное воспитание нашего населения. Глубокого уважения заслуживает то, что вы исключительно профессионально и добросовестно относитесь  к выполнению своих служебных обязанностей. Безусловно, ваша  деятельность является важной частью духовной жизни республики",  - сказал он.

Рамзан  Кадыров особо отметил роль ТРК в борьбе с идеологией экстремизма и терроризма на информационном поле.

"Компания появилась в то время, когда назрела острая необходимость борьбы с идеологией экстремизма и терроризма. И ей отводилась особая роль, как важному инструменту информационного противодействия. Сегодня можно с уверенностью сказать,  что вы оправдали ожидания,  которые связывались с вашей работой", - сказал он.

Глава ЧР за большой вклад в укрепление истинных религиозных ценностей и активную просветительскую деятельность наградил орденом Кадырова муфтия ЧР Салаха Межиева. Советник Главы ЧР,  директор ТРК "Путь" Адам Шахидов награжден медалью "Памяти Ахмата-Хаджи Кадырова,   Первого Президента ЧР". Также руководитель ЧР отметил труд ряда сотрудников ТРК республиканскими наградами.

В свою очередь Адам Шахидов  подарил Главе ЧР отпечатанный в Египте Коран и сборник материалов Международной конференции мусульманских ученых "Кто они - Ахлюс-сунна валь-джамаа".

Завершилось мероприятие выступлением звезд чеченской эстрады.

Также в «Главные новости»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market