Мобильное приложение:
AppStore Play Market
пт

Участники из Чечни представили регион на выставке «Армия-2017»

  • 25 августа 2017 22:19
  • 2478
Участники из Чечни представили регион на выставке «Армия-2017»
Читать grozny.tv в
Масштабный форум собрал в Подмосковье участников из десятков стран. Особое внимание привлекла выставка Российского университета спецназа из Чеченской Республики.

Уже третий день одним из самых посещаемых на военно-техническом форуме остается стенд Чеченской Республики. Особое внимание участников привлекает 6-ти местный багги «Чаборз». О характеристиках военной машин Даниил Мартынов рассказывает вице-министру национальной обороны Алжира Ахмеду Гайд Салаху, который проявил интерес к продукции российского университета спецназа. 
Также первый  заместитель начальника Управления федеральной службы войск национальной гвардии по ЧР в рамках форума встретился с директором Федерации высокоточной стрельбы России.  Речь в основном шла о дальнейшем развитии  отделения федерации в Чечне. 
в Чечне в ближайшем будущем откроется отделение спецсвязи. Об этом также стало известно на встрече Даниила Матынова  с начальником Управления специальной связи по Кабардино-Балкарской республике. 
По итогам прошедших трех дней форума можно с уверенностью сказать, что экспозиция университета спецназа является одной из самых востребованных площадок форума. С момента открытия выставки, стенд ЧР посетили сотни участников «Армии 2017», это не только профильные специалисты, но видные политические деятели, иностранные гости, в том числе министры обороны ряда государств.

Также в «Общество»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market