Мобильное приложение:
AppStore Play Market
пт

В поселке Ойсхара продолжается масштабное строительство

  • 26 августа 2017 12:21
  • 1692
Читать grozny.tv в
Помимо мест для проживания в с селении Ойсхара строятся социальные и культурные объекты.

Современные комфортабельные квартиры совсем скоро заселят жители, ранее проживавшие на этом месте не в самых лучших условиях. На данный момент в строениях ведутся внутренние работы, устанавливается отопление, подключается электричество. А во дворах построят детские площадки и беседки. На всех объектах практически всегда большое количество рабочих и техники.

В скором времени будет сдана больница, дом культуры, спортзал, здание администрации и не только. Началось также строительство мечети имени Сулима Кадырова, она рассчитана на пять тысяч человек.

Несмотря на масштабы реконструкций и быстрые темпы работ, обязательное условие - качество, отмечают здесь. Вместе со всем благоустраиваются улицы, делаются водоотводы. Возводятся и кирпичные заборы, вдоль дороги и нового парка проложат тротуар. В селе также появится и велодорожка. А системы газоснабжения по всему Ойсхара уже полностью заменены. 

Также в селении за счет регионального общественного фонда имени героя России Ахмата-Хаджи Кадырова ранее возведены 30 новых домов. Они отстроены и сданы за рекордные 10 дней. Новое жилье обустроено мебелью и бытовой техникой. Подведены и все коммуникации, проложена асфальтированная дорога. Красные ленточки перерезаются по всему региону. Открываются все больше и больше значимых объектов, как социальных, так и культурных. Много  малоимущих получают финансовую поддержку и даже жилье. Без внимания Главы Чечни и Президента Регионального фонда Аймани Несиевны не остается ни один нуждающийся и ни одна реальная проблема.

Также в «Благотворительность»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market