Мобильное приложение:
AppStore Play Market
  • 3:35 ФАДЖР
  • 12:30 ЗУХIР
  • 15:52 IАСР
  • 18:55 МАГIРИБ
  • 20:25 IИШАЪ
пт

Рамзан Кадыров посетил тренировку известного бойца смешанных единоборств Абдул-Керима Эдилова

  • 27 августа 2017 23:27
  • 1641
Читать grozny.tv в
Спортсмен готовится к дебютному бою в лиге UFC.

К дебютному бою в лучшей мировой лиге единоборств UFC Абдул-Керим Эдилов старается подойти на пике формы. Эдилов не проигрывал в последних 10-и поединках, правда, не выступал вот уже 2 года. Дебютный бой в UFC запланирован на 2-сентября - в рамках турнира UFC Fight Night 115. Соперник - 37-летний серб Боян Михайлович, за плечами которого ровно столько же боев, сколько и у Эдилова - 20.
Дебют в UFC от Абдул-Керима в Чечне ожидают самым ярким. Тем более на фоне еще одного недавнего дебютанта в заокеанской лиге Магомеда Чаборза Бибулатова, который свой первый выход еще в апреле этого года против Дженела Лауса выиграл весьма уверенно.
В этот вечер в ринг вышли и начинающие спортсмены. Сыновья Главы Чечни, несмотря на возраст, уже показывают отчетливый рисунок боя. Дети даже выступают в показательных выступлениях на больших турнирах и сами участвуют в соревнованиях, причем, более чем удачно.
Перед тем, как приступить к тренировкам, Рамзан Кадыров немного пообщался со спортсменами. Здесь собрались представители самых разных видов единоборств и клубов. Ну, а до дебютного поединка Абдул-Керима Эдилова остается тем временем меньше недели. Подготовка идет полным ходом. Ну а в свободное время боец клуба «Ахмат» вместе с Ахмадом, 1эли и Адамом делает пробежку по улицам Грозного, нарабатывает спортивную форму и в зале. Как говорится, ни минуты без спорта.

Также в «Главные новости»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market