Мобильное приложение:
AppStore Play Market
пт

Модный дом «Firdaws» объявил конкурс в приложении Instagram

  • 29 августа 2017 20:50
  • 2777
Читать grozny.tv в
Победительница в качестве почетного гостя отправится на неделю моды Mercedes-Benz Fashion Week Russia в Москве.

Условия конкурса: быть подписанным на наши страницы @firdaws_officiel @firdaws_for_men @firdaws_for_women, купить любое платье от дома мод "Firdaws" ,сфотографироваться в  наряде. Если платье приобретается  в фирменном  бутике в Грозном, фотограф бесплатно поможет в этом.
Затем необходимо выложить фото на своей странице в Instagram, отметив в публикации модный дом "Firdaws".Написать отзыв, за что вы любите наряды от "Firdaws". Поставить «хештег» #FirdawsMBFWRussia26.
Обязательное условие - на время проведения конкурса страница должна быть открыта. Публикации участниц будут  репоститься  на  страницу @firdaws_for_women.
Автор публикации, набравшая наибольшее количество «лайков» станет победителем. Судьбу остальных финалистов решит не количество «лайков», а содержание публикации. Автор самого интересного фото и отзыва также будет приглашен Президентом и креативным директором Айшат Кадыровой в Москву на показ Дома Мод "Firdaws".
Стать участницами конкурса могут жительницы абсолютно всех регионов страны. И для этого совсем не обязательно приезжать за платьем в Чечню. Наряд доставят в течение 5-ти дней, причем бесплатно. Ассортимент – от вечерних до повседневных, и, что немаловажно, цены – не кусаются – платья от пяти тысяч рублей. Так что модная гонка уже началась. Времени не так уж и много. Итоги будут подведены  20 октября.

Также в «Общество»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market