Мобильное приложение:
AppStore Play Market
  • 3:35 ФАДЖР
  • 12:30 ЗУХIР
  • 15:52 IАСР
  • 18:55 МАГIРИБ
  • 20:25 IИШАЪ
пт

В Знаменском прошел турнир по смешанным единоборствам «Грозная Битва на Тереке»

  • 30 августа 2017 22:36
  • 1819
В  Знаменском  прошел  турнир по смешанным единоборствам «Грозная Битва на Тереке»
Читать grozny.tv в
Соревнование было организовано «Всемирным Бойцовским чемпионатом «Ахмат».

В рамках бойцовского вечера состоялось  16 поединков. 
Такого здесь еще не было. «Грозная битва на Тереке» вызвала небывалый ажиотаж в Надтеречном районе. Главная площадь райцентра, где установлен октагон, была полностью заполнена зрителями, которые начали прибывать сюда задолго до начала турнира. Организаторы подготовили для собравшихся 16 боев, 13-любительских и 3-профессиональных.
Первыми в октагон выходят представители легкого веса. Практически каждый поединок проходит с абсолютным преимуществом наших спортсменов. За происходящим на бойцовском ринге наблюдает президент БК «Ахмат» Абузайд Висмурадов и прославленные воспитанники клуба. 
Воспитанники клуба «Ахмат» участвующие в любительских боях - уроженцы Надтеречного района. Молодые спортсмены, которым еще предстоит прославлять свой родной клуб на международных аренах, сумели одержать убедительные победы над своими оппонентами и стать триумфаторами турнира.
На церемонии награждения Абузайд Висмурадов вместе с именитыми бойцами ММА Магомедом Бибулатовым и Бесланом Ушуковым вручили спортсменам медали и пожелали удачи в дальнейшей карьере.  
Далее настало  время профессиональных поединков. Первыми в октагон выходит боец  клуба «Ахмат»  Ислам Тасуханов и представитель Дагестана Загид Гадаров. На протяжении 2-х раундов спортсмены показывали высокий уровень мастерства и отличную технику. Однако более удачливым в этот вечер оказался Ислам Тасуханов. По решению судей победа была присуждена именно ему.  
Вслед за ними в октагон выходят воспитанник клуба «Ахмат» Айнди Умаханов, имеющий в своем активе 5 побед и ноль поражений и камерунец Жан-Пьерр Амба Мволо. Поединок между ними проходил под диктовку нашего бойца.  За счет точечных ударов и грамотных действий Айнди Умаханов сумел сломить натиск своего оппонента и одержать верх. 
В главном бою вечера сошлись Асламбек Мусаев из клуба «Ахмат» и камерунец Оливьер Дунда Мекондо. Но все окончилось быстро и без интриг. Уже в середине первого раунда эффектным ударом чеченский боец отправил своего соперника в нокаут. 

Воспитанники клуба «Ахмат» в очередной раз показали блестящие результаты. Практически все поединки завершились победами чеченских спортсменов.

Также в «Спорт»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market