Мобильное приложение:
AppStore Play Market
  • 3:44 ФАДЖР
  • 12:30 ЗУХIР
  • 15:49 IАСР
  • 18:50 МАГIРИБ
  • 20:17 IИШАЪ
пт

Рамзан Кадыров поблагодарил Президента РФ за осуждение насилия мусульман Мьянмы

  • 4 сентября 2017 22:14
  • 1246
Рамзан  Кадыров поблагодарил Президента РФ за осуждение насилия мусульман Мьянмы
Читать grozny.tv в
Рамзан Кадыров поблагодарил Президента РФ за осуждение насилия мусульман Мьянмы

«Я благодарю Президента России Владимира Путина, который осудил насилие против мусульман и призвал власти Мьянмы взять ситуацию под контроль»,- написал Кадыров в своем telegram-канале.

Он отметил, что неоднократно заявлял, что является верным пехотинцем нашего президента, готовым выполнить приказ любой сложности Верховного главнокомандующего и отдать свою жизнь.

По словам главы республики, те, кто пытаются исказить смысл сказанного им и насмехаются над страданиями невинных, находятся «в глубокой моральной яме».

Кадыров подчеркнул, что для него на первом месте есть и была религия и в своей жизни он боится только Всевышнего Аллаха.

«Все свои действия я совершаю, сверяясь с нормами поведения истинного мусульманина. Я считаю своим долгом защитить тех, кто нуждается в помощи. Выступить против несправедливости», - отметил глава республики, подчеркнув, что часто жертвами политических игр становятся простые граждане, а лидеры государств закрывают глаза на жестокость и насилие.

«Простые люди очень часто становятся жертвами политических игр. А государственные деятели - заложниками этих игр. И получается, что в 21 веке государства, правозащитные организации, международные структуры, которые должны поддерживать мир на Земле, закрывают глаза на жестокие убийства мирного населения, нарушения прав человека», - отметил Рамзан Кадыров.

 

Также в «Политика»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market