Мобильное приложение:
AppStore Play Market
  • 3:44 ФАДЖР
  • 12:30 ЗУХIР
  • 15:49 IАСР
  • 18:50 МАГIРИБ
  • 20:17 IИШАЪ
пт

Кадыров: Я абсолютно уверен, что Россия не будет препятствовать мерам по оказанию помощи угнетенным

  • 5 сентября 2017 20:56
  • 1583
Кадыров: Я абсолютно уверен, что Россия не будет препятствовать мерам по оказанию помощи угнетенным
Читать grozny.tv в
Глава Чеченской Республики в своем telegram-канале прокомментировал публикации некоторых СМИ, в которых авторы противопоставляют мнение чеченского лидера о ситуации в Мьянме с позицией руководства страны.

«В Интернете было достаточно суждений на тему того, что я якобы сказал, что готов оспорить позицию руководства страны в отношении произвола, творимого в Мьянме над мусульманами, если она будет расходиться с моей. Как говорится - глухой не услышит, так сам придумает. Мою речь исковеркали и переврали, причём сделано это было, как я считаю, целенаправленно. Затем под эту ложь некоторые журналисты стали строить очередную теорию заговора. Сколько бы некоторые СМИ не пытались делать рейтинг на лжи в отношении меня и Чеченской республики, я до сих пор удивляюсь их непрофессионализму»,- написал Рамзан Кадыров.

Глава Чеченской Республики выразил  удивление  тем, что в списке либеральных СМИ, которые поиске сенсаций вырвали из контекста  слова, сказанные Рамзаном Кадыровым  во время одного из «прямых эфиров» в приложении Instagram, оказался и федеральный телеканал НТВ.

«Все, кто слышал мое выступление (оно есть в свободном доступе), знают, что и как я сказал, и что я имел в виду. Я абсолютно уверен, что Россия никогда, ни при каких обстоятельствах не будет препятствовать мерам, направленным на оказание помощи угнетенным. Это касается и ситуации в Мьянме»,- подытожил Рамзан Кадыров.

Также в «Политика»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market