Мобильное приложение:
AppStore Play Market
  • 3:38 ФАДЖР
  • 12:30 ЗУХIР
  • 15:51 IАСР
  • 18:53 МАГIРИБ
  • 20:22 IИШАЪ
пт

Рамзан Кадыров посетил сольный концерт артистки чеченской эстрады Радимы Хаджимурадовой

  • 6 сентября 2017 23:39
  • 6088
Читать grozny.tv в
Вечер творчества прошел в Курчалое - откуда родом певица.

Глава Чеченской Республики отметил профессионализм восходящей звезды.  Артистка исполнила 22 композиции, среди них и новые песни и те, которые успели стать хитами.  Приятным сюрпризом для зрителей стал и подарок от Айшат Кадыровой - парфюм бренда Фирдаус.

Солистка девичьей хоровой капеллы "Фирдаус" свои творческие способности начала проявлять с малых лет. Победительница многочисленных вокальных конкурсов, участница телепроектов. Заслуги талантливой исполнительницы отметили  на самом высоком уровне.

Внушительная карьера ещё совсем молодой исполнительницы Радимы Хаджимурадовой началась  на районном уровне,  выступала в местном доме творчества, дальше в филармонии. В свои 16 успела много, считают и коллеги по цеху.

Свои хиты исполнили и другие именитые звезды эстрады. Танцевальные коллективы как всегда равнодушных не оставляют.  А самую трогательную композицию – посвященную Президенту Регионального общественного фонда имени Ахмата Кадырова Аймани Несиевной слушали стоя.

Слова поддержки, поздравления с  успешным сольным концертом от коллег, близких и родных. Свой самый главный подарок – признание зрителей виновница торжества получила. Впрочем, без подарков в этот вечер  не остались и другие представительницы прекрасной половины.  От имени  Айшат Кадыровой всем девушкам были  розданы духи бренда Firdaws. А красочный фейерверк под занавес грандиозного для района шоу, стал красивым завершением красивого вечера.

Также в «Благотворительность»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market