Мобильное приложение:
AppStore Play Market
  • 3:44 ФАДЖР
  • 12:30 ЗУХIР
  • 15:49 IАСР
  • 18:50 МАГIРИБ
  • 20:17 IИШАЪ
пт

Рамзан Кадыров дал высокую оценку работе своего помощника Даниила Мартынова

  • 11 сентября 2017 16:38
  • 6854
Рамзан Кадыров дал высокую оценку работе своего помощника Даниила Мартынова
Читать grozny.tv в
Соответствующую запись Глава Чеченской Республики опубликовал на своей странице в Instagram.

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров отметил, что пригласил Даниила Мартынова четыре года назад, после чего он стал помощником Главы ЧР по силовому блоку.

"С его приходом произошли огромные позитивные перемены. Существенно улучшилось взаимодействие между правоохранительными органами, повысились боевое мастерство и физическая подготовка личного состава подразделений. Даниил Васильевич лично занимался созданием Международного Центра Сил специального назначения, преобразованного в Российский университет спецназа. РУС признан отечественными и мировыми специалистами и военачальниками", - написал Рамзан Кадыров.

Он также отметил, что особой похвалы заслуживает подготовка инструкторской группы, для которой не существует никаких преград, способная выполнить задачу в любых условиях.

"Даниил Васильевич всегда занимается глобальными проблемами совершенствования техники, оружия и экипировки для Сил спецназа и личного состава оборонного ведомства. Следует упомянуть про багги "Чаборз" разных модификаций, получивший признание на международных военных выставках. Машина уже запущена в серию. Поэтому не было ничего удивительного в том, что Даниила Васильевича в начале года назначили первым заместителем начальника Управления ФСВНГ РФ в ЧР. А совсем недавно он стал слушателем Академии Генерального штаба ВС России. Я могу уверенно сказать, что это большая и бесценная находка для наших Вооружённых сил", - отметил Глава ЧР.

Рамзан Кадыров отметил, что такие кадры, как Даниил Васильевич нужны России.

Также в «Главные новости»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market