• 20:25 IИШАЪ

В Грозном завершилось первенство СКФО по дзюдо

• 11 сентября 2017 21:27
  • 1669
В этом году турнир принял рекордное количество участников - свыше 600 спортсменов со всего Северного Кавказа.

Два соревновательных дня прошли в довольно жесткой конкуренции, среди участников победители и призеры первенств Мира и Европы. Спортсмены показали зрелищную борьбу и главное,  хорошую подготовку. Отличившиеся здесь будут представлять свой регион уже на следующем первенстве страны, которое пройдет в Ялте в конце октября. Многочисленные гости в числе которых и судьи международной категории дали высокую оценку организации турнира.
По итогам турнира ЧР заняла первое место в общекомандном зачете. 4 золотых, 2 серебреных и 7 бронзовых медалей. Чеченские дзюдоисты так же завоевали 20 путевок на первенство России.