Мобильное приложение:
AppStore Play Market
пт

Фонд Кадырова построил дом для семьи из Шелковского района

  • 19 сентября 2017 09:12
  • 1361
Фонд Кадырова построил дом для семьи из Шелковского района
Читать grozny.tv в
Об этом сообщил на своей странице в Instagram Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров.

"На протяжении тридцати лет семья проживала в тяжелейших условиях. Умар Гермаев - инвалид-колясочник, но несмотря на недуг и тяжелое материальное положение, он пытался построить дом, смог заложить фундамент. На дальнейшее строительство денег у семьи не было. Узнав о бедственном положении семейства, Президент РОФ, дорогая мама Аймани Несиевна приняла решение построить для них дом со всеми удобствами", - написал Глава Чечни.

Он отметил, что на возведение четырехкомнатного дома понадобилось три недели. Он построен с учётом пожеланий хозяев: с широкими дверными проемами, у входа установлен пандус. Кроме того, РОФ имени Героя России Ахмат-Хаджи Кадырова полностью оборудовал дом бытовой техникой, обставил мягкой мебелью.

"Я выражаю глубокую благодарность Аймани Несиевне за ее неустанную заботу и внимание, проявляемые к обездоленным, находящимся в тяжелейших условиях, нуждающимся в высокотехнологичной помощи жителям Чечни и других субъектов страны", - написал Рамзан Кадыров.

Он также выразил признательность Главе Шелковского района Хамиду Хаджиеву за оперативность, проявленную при реализации проекта строительства дома для семьи Умара Гермаева.

Также в «Главные новости»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market