Мобильное приложение:
AppStore Play Market
  • 3:33 ФАДЖР
  • 12:30 ЗУХIР
  • 15:52 IАСР
  • 18:57 МАГIРИБ
  • 20:25 IИШАЪ
пт

Рамзан Кадыров принял участие в открытии осенней сессии Парламента Чеченской Республики

  • 19 сентября 2017 22:20
  • 1799
Читать grozny.tv в
На торжественном мероприятии также присутствовали Руководитель Администрации Главы и Правительства ЧР Вахит Усмаев, муфтий ЧР Салах Межиев и другие официальные лица.

В своём выступлении председатель Парламента ЧР Магомед Даудов отметил, что основные направления работы депутатского корпуса - законотворческая и общественная деятельность.

Спикер парламента также подчеркнул, что необходимо более эффективно трудиться в профильных комитетах, осуществлять контроль за реализацией принятых законов. Кроме того, по его словам, депутаты усилят работу по взаимодействию с жителями республики, по духовно-нравственному воспитанию молодёжи и многим другим важным направлениям.

Рамзан Кадыров высоко оценил вклад депутатского корпуса в развитие экономики и социальной сферы, а также в улучшение общественно-политической ситуации.

Глава ЧР отметил, что одним из ключевых направлений в деятельности депутатского корпуса должна быть общественная работа. По его словам, необходимо регулярно проводить встречи с жителями в различных городах и районах ЧР. 

Он выразил уверенность в том, что Парламент ЧР во главе с Магомедом Даудовым с честью справится с поставленными задачами. Рамзан  Кадыров пожелал депутатскому корпусу эффективной и плодотворной работы во благо России.

В ходе мероприятия руководитель региона был награжден Почетной грамотой Парламента ЧР за выдающийся вклад в развитие парламентаризма, конституционного строя и государственности ЧР. Кроме того, спикеру законодательного собрания Магомеду Даудову и министру внутренних дел по ЧР Руслану Алханову были вручены медали «За заслуги в укреплении международной безопасности" от Совбеза РФ.

  

Также в «Главные новости»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market