Мобильное приложение:
AppStore Play Market
  • 3:46 ФАДЖР
  • 12:30 ЗУХIР
  • 15:48 IАСР
  • 18:48 МАГIРИБ
  • 20:16 IИШАЪ
пт

Учительница из Грозного принимает участие в финале конкурса "Учитель года России-2017"

  • 25 сентября 2017 15:07
  • 2246
Учительница из Грозного принимает участие в финале конкурса "Учитель года России-2017"
Читать grozny.tv в
Об этом у себя на странице в Instagram сообщил министр образования и науки ЧР Исмаил Байханов.

В Сочи стартовал финал конкурса "Учитель года России -2017". В заключительном этапе Всероссийского конкурса за почетное звание лучшего педагога соревнуются 85 профессионалов из всех регионов страны.
По традиции конкурсные испытания проходят на родине абсолютного победителя предыдущего года. В 2016 году им стал преподаватель русского языка и литературы из Армавира Александр Шагалов.
Чеченскую Республику на конкурсе представляет Зайлехан Тепсуркаева - абсолютный победитель республиканского этапа Всероссийского конкурса "Учитель года-2017", учитель биологии СОШ №60 г. Грозного. Она является победителем конкурса лучших учителей Российской федерации 2015 года. Также награждена почетной грамотой как участник команды школы-победителя Всероссийского конкурса "Успешная школа-2016".

В ходе всероссийского этапа конкурсантам предстоит провести открытый урок, методический совет, мастер-классы для коллег и представить собственный образовательный проект. Пять участников, которые успешно справятся с заданиями, отправятся в Москву на финальную дискуссию с участием министра образования страны.

Финальный III тур Всероссийского конкурса "Учитель года России-2017" будет проводиться в Москве и по традиции завершится торжественным объявлением абсолютного победителя в День учителя в Государственном Кремлевском дворце, где состоится праздничный концерт и торжественная церемония награждения победителей.

Также в «Образование»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market