Мобильное приложение:
AppStore Play Market
  • 3:52 ФАДЖР
  • 12:30 ЗУХIР
  • 15:47 IАСР
  • 18:45 МАГIРИБ
  • 20:11 IИШАЪ
пт

Рамзан Кадыров: У нас есть огромный потенциал для сотрудничества с Республикой Беларусь

  • 25 сентября 2017 18:09
  • 2664
Рамзан Кадыров: У нас есть огромный потенциал для сотрудничества с Республикой Беларусь
Читать grozny.tv в
Об этом Глава Чеченской Республики сообщил на своем канале в Telegram.

Рамзан Кадыров прилетел в Республику Беларусь по приглашению президента Александра Лукашенко.

"Встреча с Александром Григорьевичем была очень тёплая и дружеская. Мы обсудили пути экономического, культурного, научно-технического сотрудничества. Приоритетными направлениями взаимодействия, как легко догадаться, станут промышленность, сельское хозяйство, переработка продукции агропрома, создание совместных предприятий. Уже даны соответствующие поручения", - написал Рамзан Кадыров.

Глава Беларуси высоко оценил успехи в восстановлении и развитии Чеченской Республики. Он выразил уверенность, что Чечня и Беларусь могут строить в регионе совместные предприятия, создавать высокотехнологичные продукты.

"Я убежден, что у нас есть огромный потенциал для сотрудничества, укрепления белорусско-российских отношений через развитие региональных связей. Я благодарен Александру Лукашенко за приглашение", - добавил Глава ЧР.

Рамзан Кадыров также отметил, что от встречи у него остались приятные впечатления.

"Я пригласил Александра Лукашенко посетить Чеченскую Республику во время очередного визита в Россию. Он сказал, что с удовольствием приедет в Чечню, чтобы ознакомиться с республикой, осмотреть достопримечательности, дать новый импульс дружбе и сотрудничеству", - заключил чеченский лидер.

Также в «Главные новости»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market