Мобильное приложение:
AppStore Play Market
  • 3:44 ФАДЖР
  • 12:30 ЗУХIР
  • 15:49 IАСР
  • 18:50 МАГIРИБ
  • 20:17 IИШАЪ
пт

8 тяжелобольных получили финансовую помощь от фонда имени Кадырова

  • 25 сентября 2017 21:56
  • 1117
8 тяжелобольных получили финансовую помощь от фонда имени  Кадырова
Читать grozny.tv в
В офисе организации передали деньги родным больных. Среди них и дети. Некоторые из них воспитываются без отца.

Документы с медицинскими показаниями стали для Зайны уже неотъемлемой частью жизни. Почти каждый свой день она встречает в больницах. Диабет, онкология, больные вены, грыжи, и зрение только один процент. Каждый диагноз по отдельности может сильно скосить человека. А женщина с этим букетом заболеваний живет почти 10 лет.  А в этом месяце ситуация обострилась – она пережила инсульт. Чтобы избежать рецидива, нужна операция.  
У Зайны нет ни родителей, ни братьев, ни сестер. Только единственная дочь, и ту воспитала одна. Сильная женщина, со слабым организмом. Кажется, она уже не верит в свое будущее. И  мечтает только об одном. 
Но сегодня,  впервые за долгое время она услышала хорошую  новость. Региональный фонд имени Ахмата-Хаджи Кадырова протянул руку помощи ей и другим нуждающимся. Полноценная жизнь этих людей и членов их семей зависит от дорогостоящих препаратов и операций. Судьбы и истории болезней самые разные. Объединяет всех одно – надежда на выздоровление, которая сегодня стала сильнее. Региональный фонд вручил необходимые средства для лечения.
Теперь у этих семей стало больше шансов на полноценную и здоровую жизнь. А Зайна Шахидова будет готовиться к операции, чтобы избежать повторного инсульта и сохранить зрение, чтобы мир для нее не померк.

 

Также в «Благотворительность»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market