Мобильное приложение:
AppStore Play Market
  • 3:46 ФАДЖР
  • 12:30 ЗУХIР
  • 15:48 IАСР
  • 18:48 МАГIРИБ
  • 20:16 IИШАЪ
пт

Рамзан Кадыров встретился с помощником Президента Беларуси по национальной безопасности

  • 26 сентября 2017 12:12
  • 1442
Рамзан Кадыров встретился с помощником Президента Беларуси по национальной безопасности
Читать grozny.tv в
Об этом Глава Чеченской Республики написал на своей странице в Instagram.

"Вопросы национальной безопасности важны для любой страны и любого региона. Тесное взаимодействие, обмен опытом и информацией позволяет успешно решать эти задачи. Сегодня в Беларуси, являющейся составной частью Союзного государства, сохраняются прочный мир и стабильность. И в Чечне при твёрдой поддержке федерального центра достигнуты лучшие в мире результаты в противодействии экстремизму и терроризму. Регион России - Чечня является единственной территорией в мире, где полностью побеждён терроризм", - отметил Рамзан Кадыров.

Он отметил, что состоявшаяся в Минске встреча с помощником Президента по национальной безопасности и членом Совета Безопасности Беларуси Виктором Лукашенко имела большое значение.

"Мы с Виктором Александровичем обсудили возможные механизмы взаимодействия в ряде направлений и нашли полное взаимопонимание. Я также выразил Виктору Лукашенко признательность за проявленный им на специализированной выставке профессиональный интерес к Международному Учебному Центру сил специального назначения, преобразованному в Русский университет спецназа. Мы с Виктором Григорьевичем давно уже являемся настоящими друзьями, между которыми сложились истинно братские отношения! Я это ценил и ценю! Двери Чечни и моего дома всегда открыты для Виктора Александровича", - написал Глава ЧР.

Также в «Главные новости»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market