Мобильное приложение:
AppStore Play Market
  • 3:36 ФАДЖР
  • 12:30 ЗУХIР
  • 15:51 IАСР
  • 18:54 МАГIРИБ
  • 20:23 IИШАЪ
пт

Масштабная благотворительная акция фонда Кадырова ко дню Ашура прошла во всех районах и городах республики

  • 30 сентября 2017 22:54
  • 1391
Масштабная благотворительная акция фонда Кадырова ко дню Ашура прошла во всех районах и городах республики
Читать grozny.tv в
Десять тысяч детей получили наборы сладостей, для них также был организован вкусный обед.

В грозненском районе сладкие подарки получили около 50 семей. Это дети сироты, инвалиды и малоимущие. Доставили ее активисты молодежного движения «Ахмат». В Гудермесе в этот священный день порадовали детей из малоимущих семей. Для них накрыли столы. Сегодня они смогли заказать любое блюдо. Кроме того каждый из них получил сладкий подарок. 
В центральной мечети Шелковского района в честь священного дня прочитали мовлид. А подарки от Президента Регионального фонда Аймани Кадыровой активисты движения «Ахмат» доставили прямо в школу. Наборы со сладостями получили дети и в Аргуне. Это малыши из малоимущих семей и дети с инвалидностью.
А в высокогорном Шатойском районе подарки, которые стали для детей настоящим сюрпризом доставляли прямо к дому. Сладости получили и пациенты районной больницы Ножай-Юрта, а также ученики местных школ. 500 пакетов со сладостями передали детям сиротам в Веденском районе. В селе Знаменское сотни малышей смогли отведать лакомства от Регионального фонда. Для ребят из малоимущих семей Сунженского района за счет фонда организовали бесплатный обед в ресторане. Сладости раздавали в парке, а в отдаленные районы привезли прямо на дом. 
Бесплатный обед и 500 сладких подарков. Все это в день Ашура получили и дети из малообеспеченных семей в Урус-Мартановском районе. За постоянное внимание и заботу люди благодарили Президента фонда Аймани Кадырову и Главу Чеченской Республики Рамзана Кадырова. 
Подарки от регионального общественного фонда в Ачхой-Мартане также доставили малоимущим семьям на дом. Также активисты молодежного движения «Ахмат» поступили и в Шалинском районе и Курчалоевском районах. Здесь также раздали несколько сотен подарков.  Всего Региональный общественный фонд имени Ахмата-Хаджи Кадырова подарил в день Ашура десять тысяч наборов со сладостями детям из всех районов республики. В основном это ребята из малоимущих семей, сироты и дети с инвалидностью.

 

 

Также в «Благотворительность»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market